Lengross Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lengross Games » Созывалка » Идея


Идея

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

Не хочу засиживаться на вступлении и приветствии(Хоть их и не было), так что перейду сразу к делу. Моя цель - сделать ролевую. Да, может для кого-нибудь я ещё один горе-админ из тысячи(Если не более) подобных, но всё-таки я сделаю попытку найти здесь людей. Так как проработать ролевую одному, мягко говоря, глупо. Сейчас ниже я представлю идею ролевой. А если быть точнее, то её краткий сюжет.

1962 год. Швейцария, Женева. Группа учёных, работающих в организации под названием ЦЕРН, сумела изобрести чудо-машину, которая, исходя из теории, могла дать немыслимые способности. При проведении эксперимента один из учёных, в данном случае являющийся испытуемым, хоть и получил хорошие вычислительные способности, подвергся жестоким пыткам со стороны своего собственного организма и вскоре после этого скончался. Эксперимент можно было считать проваленным, но беда заключалась в куда большем провале: Эффект от чудо-машины распространился на несколько сотен километров от места действия. Однако люди, которые были подвергнуты данному излучению, не умерли. По крайней мере большинство. Облучённых толпами сваливали головная боль, жар, тошнота…На улицах, в целых городах творилась полнейшая неразбериха и хаос. Многие новорождённые дети, старики и больные, не выдержав сильной нагрузки со стороны излучения, неминуемо скончались. Этому инциденту дали название "Вирус Цунами". Этот вирус прошёлся по всей земле сваливая на землю каждого, оставляя без сил любого. Вирусу хватило всего лишь 8 дней что бы убить половину населения человечества.
1963 год. Во всём мире воцарила ещё большая разруха нежели та что была во время "Вируса Цунами". Множество убийств политиков и учёных, похорон родных и близких, полное уничтожение общественного строя и порядка. Во время подобных инцидентов у многих людей стали просыпаться разные сверхспособности. Облучение продолжало своё дело. В этот момент миру была представлена возможность стать местом хуже чем сама преисподняя. Стали образовываться группы и банды, так называемых, "Демонов", которые, думая что теперь всё дозволено, начали грабить и убивать направо и налево. Конечно же разумные люди и борцы за справедливость сразу же собрали людей для того что бы дать отпор Демонам. Так и была собрана организация  "ОСМПД" (Организация Стабилизации Мира и Подавления Демонов). Название данному времени "Извержение Волнового Вулкана".
1972 год. В конечном итоге, каждый житель земли стал обладать сверхсилами, Демоны были почти полностью уничтожены в течении 8 лет, началась вторая миссия организации - стабилизация мира. Города стали поднимать из руин, продвигая в то же время науку и знания о способностях, что помогали им в восстановлении. Наконец настали тихие и мирные времена. Вся власть и экономика теперь держались только на организации. Подрастающее новое поколение так же прошедшее через весь тот ужас. Одним словом, это были самые лучшие времена со дня Вируса Цунами.
2009 год. В основном, весь мир пришёл к тому, чего так долго желал - полному восстановлению. Люди уже не особо нуждались в способностях, поэтому и стали их мало-помалу принижать. Теперь на них держится не так уж и много вещей. По такому поводу было решено возвести в Японии, в префектуре Вакаяма, город под названием Ленгросс. Город планировалось использовать как стадион или арену для людей помнящих толк в способностях. А так же для толп зевак и лентяев, что бы им было на что посмотреть. Город планировалось поделить на 5 частей: три для участников, разделённые по виду способности, одна часть для обычных горожан, которые приехали посмотреть на состязания, и последняя для огромного стадиона.
2016 год. Город был возведён только к этому году и был оснащён по последнему слову техники. Ещё до этого начали набор участников. Все участники должны были пройти медицинское обследование, сдать некоторые тесты, и доказать что они действительно хотят участвовать - пройти отборочное испытание. Так же были проведены испытания для глав. У каждой стороны должен был быть свой "босс" который всем заправляет на своей области и следит за состоянием участников его направления. Всего должно было быть три главы. Каждый из них должен был представлять из себя интеллектуального лидера, хорошего бойца, и самодостаточного человека готового вести за собой людей ради полной победы! Да начнутся же всемирные игры Ленгросса!

Узнать все подробности по поводу выше сказанного можно отписавшись здесь(Гости так же могут оставлять коменты). Если вам понравилась идея и вам хочется поддержать проект, то милости прошу, регистрируйтесь.
(Извините за орфографию и пунктуацию)

0

31

Уважаемые соадмины, если.у вас нет возможности уделять врепмя ролки из-за занятости, то скажите, когда у вас будет побольше свободного времени чтобы можно было скоординироваться. И дайте пожалуйста возможность создавать новые темы и категории, без этого неудобно распределять материал.

0

32

Ну... я вроде бы написала про этого "барьерщика")))

0

33

Да... насчет хостинга... Вы хотите выбрать что-то из mybb?

0

34

Heaven
Кассандра
Извините что пропал так надолго. Были проблемы с провайдером из-за чего мог сидеть только со старого мобильника и наблюдать. Сейчас всё устаканилось поэтому такого больше не должно произойти.
Описание сюжета от первого лица на высоте так что остановимся на этом.
Про барьерщика я имел несколько другое. Что-то вроде рун или письмена.
Хостинг либо анихаб либо форум2х2. На втором несколько удобнее хоть и может быть немного непривычно.
А так в общем работа продолжается. Надо будет закончить весь текст примерно к 25 августа когда народа будет больше после лета. Потому что из-за его отсутствия будет сложно удержаться. Так что если понадобится будет лучше переждать.
У кого-нибудь ещё возникли идеи по поводу способностей?
Завтра наверное надо будет уже сделать сам сайт ролевой и работать со всем уже там. Но это после того как решим по поводу хоста.

0

35

Думаю, вопросов с хостингом не возникнет. Лично я за форум2х2, почему нет? Руны? Хмм... Может, создать еще способность?

0

36

Создавайте уже игру, а? А можно я буду биографии проверять, а? Хочу, хочу,хочу)))
Еще такой вопрос: что с дизайном?

0

37

Я тоже считаю, что пора бы уже создавать новый форум и там уже обустраиваться. Только, если честно у меня со сборкой форумов туговато.

0

38

Heaven
Разобраться будет легко. Там всё буквально на пальцах.
Кассандра
Ну каждый админ должен будет провести проверку анкеты разве не так обычно это делается?
С дизайном туго. Хотя я знаю нескольких, и если смогу их вытащить то будет нормальный дизайн.

http://lengross. 2x2forum . com
Вот ссылка на сайт. Пока разумеется ничего нету. Сейчас буду приводить там всё в порядок а вы регистрируйтесь.

0

39

По другому адрес сайта написать не могу так как анихаб очень привередливый. Вот лишь бы не перешли на другие хосты всё что угодно сделает.

0

40

Зарегался на 2x2. Дай возможность создавать темы и категории. Почему-то логин Heaven занят, взял heaven2012.

0

41

Я тоже зарегистрировалась) Что дальше?)

0

42

Ай! Там что будет такой дизайн????

0

43

Ау! Я уже зарегистрировалась. Логин тот же: Кассандра) Можно мне тоже разрешить создавать темы и категории. Можно приняться за локации, нет?

0

44

Думаю, что лучше будет играть по эпизодам, а не по локациям, места будут нужны только как справочный материал.

0

45

Переходите на тот сайт. Кстати говоря что ты имеешь в виду под справочными материалами?

0

46

То, какие места есть в Ленгроссе. Что там есть две столовые, но нет 243 ночных клубов, которыми владеет очередная Мери Сью. Будет список с кратким описанием, но играть будем по эпизодам или смешано.

0


Вы здесь » Lengross Games » Созывалка » Идея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно