Lengross Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lengross Games » Текст » Прочие документы


Прочие документы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Особенности для всех:
Объем энергии: Минимум - 3 единицы энергии(еэ).
                         Ниже нормы - 10 еэ
                         Норма - 25 еэ
                         Выше нормы - 50 еэ
                         Максимум - 100 еэ (Объём энергии так же может зависеть от физического здоровья человека. Если его тело больное и слабое, то соответственно энергии в таком теле будет меньше чем в здоровом. Но увеличение энергии не происходит, если у вас хорошее здоровье. Хорошее здоровье только гарантирует максимальный уровень энергии, который указан здесь для каждого из этапов развития способности)

Истощение: Как только энергия будет уходить ниже среднего уровня, это будет похоже на то когда вы не выспались и у вас невольно слипаются глаза.
Когда энергии остаётся меньше 1/4, может начаться головокружение и сильная слабость. 
Как только энергия доходит до минимума или же до полного своего истощения, человек в любом случае отрубается. После полного истощения восстановление может занять около дня.
Восстановление энергии: Энергия восстанавливается в течение определённого времени. В целом на восстановление 10 еэ. уходит около тридцати минут. Если во время истощения принять значительный объём пищи скорость восстановления будет уже 10 еэ.  за десять минут.
Так же если у вас имеются Энергетические Кристаллы, можно применить их(Восстановление энергии от кристаллов происходит мгновенно. Объём энергии завиcит от размера кристалла).

0

3

F A Q :
- Какая система у ролевой?
Локационно- эпизодическая.

- Что за сила способности?
Сила способности это "уровень" развития вашей способности, и с его увеличением добавляются новые умения, и увеличивается запас энергии.

- Что у артефактников всего один артефакт за игру? Где ещё достать?
Получить артефакты можно будет разными способами. Можно купить у других игроков, выиграть в одном из состязаний на главной арене(В том случае если призом будет артефакт) или же найти в заброшенном месте, разгадав загадку. Если разгадали не только вы, то придётся ещё и сразиться за артефакт. 

- А что же по поводу состязаний и боёв?
Исходя из системы ролевой, состязания и бои будут объявляться преждевременно и проводиться в виде эпизодов. Или же вы можете провести спарринг в соответствующем месте(Если вам не хочется что бы вас наказали) с кем-либо в любое время.

- Какаие именно наказания ждут меня если я затею бедлам?
Это всецело зависит от главы местности в которой вы наломали дров.

- Что это за главы такие? Что они делают помимо наказаний?
Они отвечают за сохранность своей части города, следя за вами(По городу наставлено куча камер), проводят соревнования меж своими, а так же договариваются с остальными главами о проведении эпизодических соревнований. В их обязанности так же входит предоставление жилья, пищи, воды и прочих нужд участникам соревнований.

- А артефакты из заброшек могут брать только артефактники?
Нет. За артефакт может побороться любой. А потом, если он ему не нужен, продать его за выгодную цену.

- Как я могу получить кристаллы энергии или осколки бога?
Кристаллы очень распространенны на рынке поэтому их всегда можно найти в специализированных магазинах(Разумеется надо быть при деньгах). А осколки можно получить только на состязаниях. Можно конечно найти на рынке но стоят они очень дорого.

- Со скольки лет способности начинают проявлять себя?
Способность начинает показываться с 6-8 лет. У всех по разному. 
(ДОПИСАТЬ)(Чего ещё не хватает?)

0

4

Шаблон Анкеты:
1. Имя:
- Имя, фамилия, прозвище.
2. Возраст, пол:
- Укажите возраст и пол персонажа.
3. Ориентация:
- Указываем ориентацию персонажа: гет, гомо, би, асексуал.
4. Способность:
Выберете одну из способностей.
5. Характер:
- В этой теме Вы должны как можно лучше проработать своего персонажа, ведь от этого зависит Ваш дальнейший отыгрыш. Поэтому настоятельно советую расписать и разложить все по полочкам: что любит/не любит, темперамент, за что может уважать людей, а за что и в морду дать. Всякие его заскоки и глюки. Аллергии и болячки. Фобии и апатии. Фетиши(если есть).
6. Внешность:
7. Биография:
- Этот пункт следует обработать от "а" до "я". Без о-очень уж конкретной детализации типа: " н-числа,н-года, в н-городе, в роддоме на н-улице послышались душераздирающие крики - РОЖАЮ!! ", но хотя бы в хронологическом порядке выписать важные события из жизни вашего "подопечного". (Минимальное кол-во пунктов - 7)
8. Национальность:
Да-да. Пишем нацию, к которой относится Ваш перс.
9. Все что есть при Вас на момент начала игры:
- деньги, последняя сигарета, зажигалка, ключи от потерянной машины, прошлогодний чек с покупки Кока-Колы. Одежда, в которой Вы находитесь.
10. Опыт игры:
- Предельно честно. Мы обещаем постараться отнестись к Вашему положению серьезно.
11. Как часто собираетесь нас посещать?
- Помните, что Вы не единственный игрок.
12. Связь с Вам:
- Ася, скайп, мыло, ВКонтакте.
13. Откуда вы на нас свалились:
14. Пробный отыгрыш:
- Мы должны Вас оценить.

0

5

Arshrow
Думаю, в F.A.Q. нужно добавить такой вопрос:
Что такое отыгрыш? / Как писать пост\ход?

Ведь некоторые пользователи могут попасть на ролевую игру впервые.

Так же в Правила нужно тоже это написать (если пост будет оформляться какими-нибудь тегами)

0

6

И да, я забыла поздороваться. Еще у меня такой вопрос: Я могу написать правила?

0

7

Думаю, что можете, нам пригодится любая помощь.

0

8

КассандраHeaven
Извините что редко отвечаю, сейчас несколько занят.
Да правила бы не помешали по всякой простой ерунде типа администрации, постов, модеров и так далее. Правила игры я сам чуть позже напишу как освобожусь.
По поводу фака подумайте что ещё можно добавить?

0

9

Замутил тут еще одну концепцию.

Все началось в тот день, когда профессор Раймонд выдвинул идею о том, что каждый может открыть в себе сверхспособности. Но каждый - пленник собственного разума и ноосферы. Сознание просто не позволит ему делать то,что не укладывается в мозгах окружения. Но проект облучения эпсилон-излучением в сочетании с изоляцией среди тех, кто тоже верит в сверхспособности дал свои плоды. Испытуемые смогли приоткрыть дверцу сознания и сотворить то, что многие сочтут невозможным. Но системы хранит свою стабильность. Взрыв генератора излучения поставил жирный крест на судьбе проекта и его участников. Лишь двоим удалось выйти живыми - самому Раймонду и некому Джеку Николсону, человеку, бегущему от своих воспоминаний. Прошли годы. Мир вновь стал стабилен. Но Раймонд не бросил свои исследования и создал небольшой научный городок Ленгросс, сделав его ареной турнира, победитель которого, должен будет выйти за пределы возможного. Но многих погубит этот путь - помимо реальных опасностей, в глубине каждого разума скрываются химеры, готовые уничтожить своевольную частичку огромной системы, разрушив его тело или лишив здравомыслия.

Отредактировано Heaven (2013-07-31 22:41:22)

0

10

Но не все верили в себя - были и те, кто приписывал сверхспособности потусторонним существам. И ангелы с демонами, порожденные, как и все проявления способностей, верой в их существование не заставили себя ждать. Слишком многие люди считали, что они существуют, но на самом деле они были были плодами самообмана, но все же абсолютно реальны. Такова сущность Ленгросса. Под влиянием своего "компаньона" человек начинал вести себя так, как по его мнению заставляет  поступать покровитель. Помешанные объединялись в кланы и секты, провозглашая самозванных пророков из тех, кто глубже всех увяз в трясине обмана.

0


Вы здесь » Lengross Games » Текст » Прочие документы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно